3-5-10
  • Макс. скорость распыления, мл/мин:
    1,1-0,7-0,4

Ингалятор Omron C300 Complete подходит для лечения ринита, синусита, фарингита, тонзоллита, ларингита, трахеобронхита, бронхиальной астмы, бронхита, бронхиолита, бронхопневмании и других заболеваний верхних, средних и нижних дыхательный путей.

Ингалятор Omron C300 Complete для домашнего использования отличается простотой, эффективностью и компактностью. Эта модель по праву считается надежным помощником в лечении заболеваний дыхательных путей.

Удивительный небольшой прибор подходит для всех членов семьи, в том числе для детей. В комплекте вы получите ингалятор Omron C300 Complete, специальную насадку для носа, маску для взрослых, маску для детей, запасные воздушные фильтры и сумку для хранения.

3 режима работы Omron C300 Complete:

1. Режим для лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

2. Режим для ингаляционной терапии заболеваний средних дыхательных путей

3. Режим для профилактики и лечения заболеваний нижних дыхательных путей.

Экономная ингаляция с Омрон C300 Complete.

Благодаря минимальному остаточному объему препаратов ингаляция при использовании Омрон C300 Complete не только эффективна, но и экономна. Купить ингалятор Omron C300 Complete можно в нашем магазине с большой выгодой. Приобретайте качественные приборы от производителя недорого с доставкой!