breadcrumbs_revolution_theme
1. Доставка по г. Москве и ближнему Подмосковью:

Интернет магазин "Диагноз-ЗДОРОВЬЕ!" доставит Ваш заказ настолько быстро, как только это возможно в заранее согласованное время и место.
Все основные товары есть в наличии на собственном складе, поэтому ожидание доставки минимально.
Выверенная временем логистическая схема позволяет предложить Вам доставку в удобный Вам временной интервал днем или вечером, в рабочий день или выходной. Конкретный интервал будет согласован при звонке Вам оператором Интернет магазина для согласования доставки.

1.1 Доставка по Москве в пределах МКАД: 250 рублей. Заказ стоимостью 3500 руб. или более мы привезем БЕСПЛАТНО.

1.2 Доставка по Москве за пределы МКАД и Московской области не далее 10 км. от МКАД - 450 рублей.

ВАЖНО - С 10.12.2018 г. по 29.12.2018 г. доставка за МКАД будет осуществляться только в районы: Северное Бутово, Южное Бутово, Солнцево, Митино, Новокосино, Кожухово, Жулебино и города Химки, Мытищи. В этом случае, в качестве альтернативы можно использовать самовывоз. Со склада - Нагатинская ул, дом 3А (без предоплаты), или из ПВЗ Боксберри (по предоплате).

Доставка курьером далее 10 км от МКАД не гарантируется, но может быть произведена по согласованию. Учитывая сложность расчета пригородного маршрута точная стоимость такой доставки будет сообщена оператором.

1.3    Доставка на территорию выставочных центров, музеев-заповедников, парков, таких как Коломенское, Царицыно, Сокольники, ВДНХ, ЦПКиО и территорий, закрытых для свободного въезда автотранспорта осуществляется при наличии заранее подготовленного пропуска для въезда (бесплатного проезда) автомобиля курьера, подробного и точного маршрута по территории. Либо доставка может быть осуществлена до проходной (входа, въездных ворот).

Уважаемые покупатели! Мы стараемся, чтобы служба доставки работала наилучшим образом. После доставки Вы получите СМС сообщение с просьбой оценить курьера. Снижайте, пожалуйста, оценку, в случае, если курьер не уложился в интервал или по своей инициативе предлагал изменить интервал доставки. Там же Вы сможете оставить комментарии с оценке. Также ждем от Вас писем на адрес complaint@ds-zdorovie.ru с Вашими комментариями относительно качества доставки. (Хвалить тоже можно :).

2. Самовывоз со склада. Адрес: Нагатинская ул, дом 3А. Тел. 7 (499) 755-57-64
Время работы самовывоза с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-45.

2.1 При общей стоимости заказа 3500 руб. или более - услуга самовывоза бесплатная.
2.2 При общей стоимости заказа до 3500 руб. включительно, услуга самовывоза стоит 210 руб.

ВАЖНО! При самовывозе предварительное резервирование товара и предварительная сборка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Для этого необходимо:
- Сделать заказ на сайте, или через оператора по телефону.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДАТЬСЯ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ОТ НАС, О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ СОБРАН, ПОЛУЧИТЬ НОМЕР ЗАКАЗА.
- Прибыв на место Вы можете связаться со складом по номеру 7 (499) 755-57-64. Обязательно назовите сотруднику склада НОМЕР ЗАКАЗА.

3. Самовывоз из ПВЗ Boxberry - ПО ПРЕДОПЛАТЕ

ЕСЛИ ПВЗ РАСПОЛОЖЕН В МОСКВЕ ИЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
3.1 При общей стоимости заказа 3500 руб. или более - услуга самовывоза из ПВЗ Boxberry бесплатная.
3.2 При общей стоимости заказа до 3500 руб. включительно, услуга самовывоза из ПВЗ Boxberry стоит порядка 190-230 руб, в зависимости от стоимости и веса заказа. Стоимость Вы можете увидеть в корзине при оформлении заказа.

ЕСЛИ ПВЗ РАСПОЛОЖЕН В РЕГИОНЕ:
3.3 Услуга самовывоза из ПВЗ Boxberry стоит порядка от 210 руб, в зависимости от стоимости, веса заказа и региона.

Обратите, пожалуйста, внимание - заказы на ПВЗ Boxberry мы отправлем только по предоплате.

4. Доставка по России по предоплате ПОЧТОВАЯ:
4.1. Доставка Почтой России. (Для физических лиц. Получение на почте).
От 650 до рублей в зависимости от дальности и веса.

Убедительная просьба:
При доставке Почтой России оформлять заказ ПОЛНОСТЬ, т.е. с указанием полных ФИО и адреса с ИНДЕКСОМ.

Обратите, пожалуйста, внимание - мы не отправлем ничего наложенным платежом почтой.

Гарантированный срок отправки почтой - в течение месяца, после поступления нам денег. Однако, как правило, отправка занимает не более 1-2 недель.
Срок получения зависит исключительно от скорости работы почты.

Для районов, находящихся в условиях труднодоступности или отделенных возможна доставка авиатранпортом, которая выполняется по повышенным тарифам. Для таких районов могут действовать специальные условия доставки, о которых Вам сообщит менеджер.

Для негабаритных отправлений при доставке Почтой России стоимость доставки может быть увеличена, о чем Вам сообщит менеджер.

Любая оплата производится ТОЛЬКО ПОСЛЕ РУЧНОЙ ОБРАБОТКИ оператором.

********************

Дополнительная информация по доставке:

При заказе двух и более товаров единовременно курьерская доставка оплачивается как за один заказ. Т.е. стоимость доставки не увеличивается с увеличением количества товаров в заказе.
На услугу доставки также пробивается кассовый чек (при оплате наличными).

Пожалуйста, имейте в виду, для осуществления доставки нам необходим точный адрес доставки товара и разумный временной интервал. Под адресом подразумевается адрес помещения, где Вы можете принять товар и ознакомиться с ним, проверить (например на работу, домой и т.п.). Осуществить доставку не имея точного адреса (встреча с курьером около метро, на улице, в магазине и т.п.) затруднительно, в том числе и по соображениям безопасности. Спасибо за понимание.

ООО "Фоксделивери"
р/с 40702810838000114767
в ПАО Сбербанк
к/с 30101810400000000225