0,7

• Малый остаточный объем лекарства после процедуры ингаляции и небольшие потери лекарства при распылении.
• Применена технология виртуальных клапанов в небулайзерной камере и загубнике V.V.T.
• Значиельное попадание аэрозоля при вдохе.
• Ингалятор позволяет применять широкий спектр лекарств для ингаляции.
• Время работы компрессора ингалятора Omron c29 при процедуре ингаляции не ограничивается производителем.
• Удобная подставка для небулайзерной камеры прибора.
• Ингалятор Omron c29 комплектуется комплектом фильтров, взрослой и детской масками, камерой для носа, мундштуком для ингаляции через рот.
• Надежность соединеия компрессора и камеры длинной воздуховодной трубкой длиной 2 м.
• Влагозащитный переключатель предотвращает риск попадания воды или лекарства при ингаляции.
• Специальный отсек в корпусе ингалятора предусмотрен для хранения комплектующих деталей.
• Удобная ручка для переноски ингалятора на корпусе.
• Гарантия производителя Омрон 3 года.

Небулайзер идеален для использования в клинике или дома.
Рациональный выбор для защиты респираторной системы, как в клинических, так и в домашних условиях.