• Количество насадок:
    Аккумулятор

Набор электрических зубных щеток Oral-B Genius 8200 включает взрослую электрическую зубную щетку Oral-B 8000/D701 с датчиком определения зоны чистки и детскую зубную щетку Oral-B Mickey.

Электрическая зубная щетка ORAL-B Genius имеет связь через интерфейс Bluetooth с приложением. Таким образов в реальном времени будет производится анализ чистки зубов, производится запись событий чистки выдаваться необходимые рекомендации.
Вы можете воспользоваться специальным бесплатным приложение для Ios, Android, скачав его, и получите возможность персональных настроек для чистки каждого участка. Можно даже отправить данные Вашему стоматологу. Датчик зоны чистки программно интегрирован с фронтальной камерой смартфона и помогает равномерно очистить все зубы.

В этой щетке применена технология 3D - технология трехмерного чистящего эффекта. Возвратно-вращательные движения совмещены с поступательными.
Встроенный датчик давления защитит Ваши зубы и десны - нажим на зубы при чистке Вы будете контролировать посредством информации на выносном дисплее или сопряженном внешнем устройстве.
Примерный период эксплуатации насадки - около 3 месяцев.

Насадки (это комплектация набора, всего в наборе 4 насадки):
- Cross Action - насадка для лучшего очищения от налета и чистки труднодоступных мест. Круглая головка окружает каждый зуб для тщательной чистки зубов, труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен.
- Насадка Sensitive - насадка с мягкой щетиной, для бережной чистки зубов.
- насадка 3D White с полирующей плщадочкой в центре щеточного поля для восстановления естественной белизны зубов.
- Stages Power - детская насадка, укороченная и мягкая.

Зубная щетка Oral-B Genius имеет несколько режимов чистки:
- Ежедневная чистка.
- Профессиональная  - интенсивная глубинная чистка.
- Отбеливание - отбеливающий полирующий режим.
- Забота о деснах - режим массажа.
- Мягкий - режим мягкой чистки для чувствительных зубов.
Режим чистки Вы также можете переключать, по своему предпочтению.

Щетка подходит для любого возраста, в том числе для детей от 3 лет.

Блок зарядного устройства для щетки является также контейнером для насадок, причем зарядное устройство можно вынуть из контейнера и взять с собой в дорогу.
Если Вы хотите взять эту зубную щетку с собой в другую страну, то нет нужды беспокоиться о стандартах электросети - щетка (зарядное устройство) уже адаптирована к любым стандартам бытовых электросетей и может работать при напряжении в электросети от 100 до 240 В.
Также в комплекте со щеткой Oral-B  Genius 8000 идет дорожный футляр.
Технология 360º SmartRing со светодиодами позволит вам персонализировать чистку зубов, выбирая один из 12 цветов подсветки.
Li-Ion аккумулятор
Современный эргономичный дизайн премиального уровня.

Щетка Oral-B Mickey for Kids:

Щетинки в маленькой круглой головке насадки удивительно мягкие, короткие и специально расщепленные для исключения повреждения нежной десны, щадящего массажа и равномерной чистки внутренней и внешней поверхности зубиков.
Щетинки совершают возвратно-поступательные вращения со скоростью 5 600 движений в минуту, вычищая труднодоступные места, особенно в уголках рта и поверхности дальних зубов.
Удлиненные щетинки в центре предназначены для зачистки и полировки жевательной поверхности зубов и прочистки межзубных участков.
Для создания особой игровой обстановки при ежедневной чистке зубов для таймера подобраны 16 отличных  мелодий
Музыкальный таймер срабатывает каждую минуту для регулировки времени чистки зубов и также после 2 минут чистки для соблюдения рекомендованного времени процедуры.
Прорезиненный герметичный корпус позволяет использовать щетку во время принятия душа и безопасно хранить ее в ванной комнате. Щетка выполнена в ярком озорном дизайне с корпусом  желто-синего цвета и цветной насадкой с изображением Микки Мауса.
Зубная щетка ORAL-B Mickey for Kids работает в одном режиме ежедневной комфортной чистки зубов, межзубных промежутков и массажа десен.
Ежедневное использование обеспечивает полноценный уход за зубами и деснами, удаление зубного налета, соблюдение гигиенических требований по уходу за полостью рта и профилактику болезней пародонта.
Работает от аккумулятора, индикации зарядки аккумулятора на корпусе нет.
Время работы после полной зарядки встроенного аккумулятора - 7 дней.

Комплектация: зубная щетка Genius - 1 шт, зубная щетка ORAL-B Mickey for Kids - 1 шт, зарядное устройство - 2 шт, дорожный футляр - 1 шт, контейнер для хранения насадок- 1 шт, держатель для смартфона - 1 шт, насадки - 4 шт.