2,5 - 4
    0,5 - 1

Ингалятор OMRON С21 Basic подходит для использования в домашних условиях, отличается производительностью и простотой в обращении и при дезинфекции. Также немаловажным фактором в пользу выбора ингалятора OMRON С21 является его цена.

Комплектация и гарантийные обязательства стандартные для ингаляторов OMRON и подтверждают правило производителя - 100% надежность и качество при конкурентной цене.
Потери лекарств при распылении минимальны, исключен риск попадания воды при ингаляции.

Включает возможность применения сильновязких лекарственных средств и суспензий для профилактики и лечения заболеваний, требующих именно аэрозольного способа доставки препаратов в органы дыхания, высокий уровень выхода аэрозоля при большем резервуаре для лекарств по сравнению с более крупными моделями и минимальные потери при ингаляции.
В комплект стандартной поставки этого ингалятора входят компрессорный блок (в нем создается избыточное давление воздуха), небулайзерная камера, соединительная трубка, мундштук, насадка для носовых ингаляций, по одной маске для взрослых и для детей, комплект запасных воздушных фильтров - 5 штук, адаптер питания, сумка для хранения и транспортировки.

Технические характеристики ингалятора Omron NE-C21:
Средний размер частиц аэрозоля - 2.5 - 4.5 мкм.
Уровень шума - 45 дБ.
Габариты - 85*115*43 мм.
Длина воздуховодной трубки - 100 см.
Резервуар для лекарственных препаратов - 2-10 мл.
Остаточный объем лекарств - 0.5 - 1 мл.
Гарантия производителя - 3 года.