• Количество движений, мин:
    48000 пульсирующих, 15000 возвратно-вращательных
  • Количество насадок:
    Аккумулятор
  • Технология чистки:
    3D

Набор из 2 щеток Braun ORAL-B Genius.

Электрическая зубная щетка ORAL-B Genius имеет связь через интерфейс Bluetooth с приложением. Таким образов в реальном времени будет производится анализ чистки зубов, производится запись событий чистки выдаваться необходимые рекомендации.
Вы можете воспользоваться специальным бесплатным приложение для Ios, Android, скачав его, и получите возможность персональных настроек для чистки каждого участка. Можно даже отправить данные Вашему стоматологу. Датчик зоны чистки программно интегрирован с фронтальной камерой смартфона и помогает равномерно очистить все зубы.

• В этой щетке применена технология 3D - технология трехмерного чистящего эффекта. Возвратно-вращательные движения совмещены с поступательными.
• Встроенный датчик давления защитит Ваши зубы и десны - нажим на зубы при чистке Вы будете контролировать посредством информации на выносном дисплее или сопряженном внешнем устройстве.
• Примерный период эксплуатации насадки - около 3 месяцев.

• Зубная щетка оснащена насадками (это комплектация набора):
- Cross Action - насадка для лучшего очищения от налета и чистки труднодоступных мест. Круглая головка окружает каждый зуб для тщательной чистки зубов, труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен.
- Насадка Sensitive - насадка с мягкой щетиной, для бережной чистки зубов.
- насадка 3D White с полирующей плщадочкой в центре щеточного поля для восстановления естественной белизны зубов.

• Зубная щетка Oral-B Genius имеет несколько режимов чистки:
- Ежедневная чистка.
- Профессиональная  - интенсивная глубинная чистка.
- Отбеливание - отбеливающий полирующий режим.
- Забота о деснах - режим массажа.
- Мягкий - режим мягкой чистки для чувствительных зубов.
Режим чистки Вы также можете переключать, по своему предпочтению.

Щетка подходит для любого возраста, в том числе для детей от 3 лет.

• Блок зарядного устройства для щетки является также контейнером для насадок, причем зарядное устройство можно вынуть из контейнера и взять с собой в дорогу.
• Если Вы хотите взять эту зубную щетку с собой в другую страну, то нет нужды беспокоиться о стандартах электросети - щетка (зарядное устройство) уже адаптирована к любым стандартам бытовых электросетей и может работать при напряжении в электросети от 100 до 240 В.
Также в комплекте со щеткой Oral-B  Genius 8000 идет дорожный футляр.
• Технология 360º SmartRing со светодиодами позволит вам персонализировать чистку зубов, выбирая один из 12 цветов подсветки.
• Li-Ion аккумулятор
• Современный эргономичный дизайн премиального уровня.

Комплектация: зубная щетка Genius - 2 шт, зарядное устройство - 1 шт, дорожный футляр - 1 шт, контейнер для хранения насадок- 1 шт, держатель для смартфона - 1 шт, насадки - 3 шт.