от 0,8 до 2 - от 2 до 10 - 3,2
    Италия
    Италия
Ингалятор Дельфин от фирмы Flaem Nuova - один из популярных ингалятров, благодаря высокому качеству сборки, богатой комплектации, мощному компрессору.
• Это надежный и универсальный прибор.
• Одним из важных преимуществ ингалятора Дельфин является возможность менять размер частиц распыляемого лекарства за счет наличия двух распылителей RapidFlaem 2 и RapidFlaem 6 Plus.
• Более мелкий аэрозоль попадает в более глубокие отделы лёгких.
• Режим с крупными частицами подходит для лечения верхних дыхательных путей.
• Также ингалятор Дельфин позволяет применять для лечения верхних дыхательных путей растворы эфирных масел и фитопрепаратов в режиме крупнодисперсного аэрозоля.
• Комплектация ингалятора подходит для лечения всех членов семьи, независимо от возраста, так как в комплект поставки, помимо двух распылителей, входят детская и взрослая маски, насадки для ингаляции через нос для взрослых и детей, два мундштука для ингаляции через рот для детей и взрослых.
• Отличается низким уровнем шума, что позволяет использовать его для лечения самых маленьких пациентов.
• Время непрерывной работы ингалятора составляет 60 минут, после чего встроенный предохранитель отключает ингалятор для охлаждения.
• В поставку входит также экономайзер, благодаря которому можно контролировать подачу лекарства - увеличивать ее на вдохе и полностью перекрывать на выдохе.
• Ингалятор Дельфин эффективно используется как в домашних условиях, так и в лечебных учреждениях.
• С небулайзером "Дельфин" поставляется книжка с рекомендациями по небулайзерной терапии. Все аксессуары удобно хранятся в отсеке корпуса.

Характеристики ингалятора:
• Распылители двух видов в комплекте: - RF-2, RF-6+.
• Режимы работы - 3 режима:
• Распылитель «Рапидфлаем 2» - 1 режим 0,8-2,0 мкм, 2 режим -2,0-10,0мкм
• Распылитель «Рапидфлаем 6+» - 3 режим 1,53 мкм
• Уровень шума - 56 дБ
• Мощность- 140
• Время непрерывной работы - 60 мин
• Габаритные размеры - 180х300х100 мм
• Вес, 2,1 кг
• Расход лекарства при работе распылителей в непрерывном режиме:
 - режим 1 - 1 мл за 4 мин.
 - режим 2 - 1 мл за 2 мин.
 - режим 3 - 1 мл за 4 мин.
• Объем емкости для лекарства - 7- 8 мл.
• Гарантия на ингалятор - 5 лет.