• Количество движений, мин:
  • Количество насадок:
    Аккумулятор
  • Технология чистки:
    2D

Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Frozen D12.513K с героями прекрасно чистит зубы и подойдет для детей от 3 лет.

Это специальная ограниченная серия зубных щеток для детей с футляром - дорожным чехлом для путешествий с любимой щеткой в подарок!

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen D12.513K с мягкими щетинками специально разработана для детей. Эта щетка совместима с приложением Disney MagicTimer от Oral-B. Скачайте приложение, чтобы помочь вашим детям чистить зубы рекомендуемые стоматологом 2 минуты и выработать правильные привычки по уходу за полостью рта, которые останутся с ребенком на всю жизнь.

Щетинки в маленькой круглой головке насадки удивительно мягкие, короткие и специально расщепленные для исключения повреждения нежной десны ребенка.
Щетинки совершают возвратно-поступательные вращения со скоростью 7000 движений в минуту.
Прорезиненный герметичный корпус позволяет использовать щетку во время принятия душа и безопасно хранить ее в ванной комнате. Щетка выполнена в ярком дизайне с ярким корпусом.
Зубная щетка работает в одном режиме ежедневной комфортной чистки зубов, межзубных промежутков и массажа десен.
Ежедневное использование обеспечивает полноценный уход за зубами и деснами, удаление зубного налета, соблюдение всех предписаний по гигиене.
Комплектация: аккумуляторная электрическая зубная щетка (1 шт), сменная насадка Stages Power (1 шт.), дорожный чехол, зарядное устройство (1 шт.).