0,7
    Япония
Компрессорный ингалятор OMRON NE-C28-RU

• Малый остаточный объем лекарства после процедуры ингаляции и небольшие потери лекарства при распылении.
• В ингаляторе Omron c28, как и во всей линейке компрессорных ингаляторов Омрон, применена технология виртуальных клапанов в небулайзерной камере и загубнике V.V.T.
• Значительное попадание аэрозоля при вдохе.
• Ингалятор Omron c28 позволяет применять широкий спектр лекарств для ингаляции.
• Время работы компрессора ингалятора при процедуре ингаляции не ограничивается производителем.
• Удобная подставка для небулайзерной камеры прибора на корпусе компрессорного блока.
• Ингалятор комплектуется комплектом фильтров, взрослой и детской масками, камерой для носа.
• Надежное соединеие компрессорного блока и небулайзерной камеры. Длинная силиконовая соединительная трубка, длиной 2 м.
• Влагозащитный переключатель ингалятора предотвращает риск попадания в блок компрессора воды или лекарства при ингаляции.
• Небулайзер Omron c28 сертифицирован в РФ и Европе (стандарт ЕN-13544-1).

• Средний размер микрочастиц лекарства - 3 мкм.
• Процент частиц менее 5 мкм в производимом аэрозоле - 76 %.
• Остаточный объем лекарственного вещества в небулайзерной камере после ингаляции - примерно 0,7 мл.
• Емкость резервуара для лекарства - 2-7 мл.
• Низкий уровень шума - 60 Дб.
• Габаритные размеры Omron c-28 - 170*182*103 мм.
• Удобная сумка для хранения прибора в комплекте.
• Гарантия производителя 3 года.

Небулайзер Omron c-28 для домашнего применения незаменим при долговременном использовании или длительном лечении.
Конструкция камеры ингалятора Omron c-28 спроектирована так, что в ней присутствуют виртуальныее клапаны для вдоха и выдоха. При такой конструкции небулайзерная камера содержит меньшее количество деталей.
Такую кострукцию значительно легче собирать и мыть.
Также меньшее количество деталей придется дезинфицировать.