0,7

Компрессорный ингалятор OMRON NE-C28-RU

Малый остаточный объем лекарства после процедуры ингаляции и небольшие потери лекарства при распылении.
В ингаляторе Omron c28, как и во всей линейке компрессорных ингаляторов Омрон, применена технология виртуальных клапанов в небулайзерной камере и загубнике V.V.T.
Значительное попадание аэрозоля при вдохе.
Ингалятор Omron c28 позволяет применять широкий спектр лекарств для ингаляции.
Время работы компрессора ингалятора при процедуре ингаляции не ограничивается производителем.
Удобная подставка для небулайзерной камеры прибора на корпусе компрессорного блока.
Ингалятор комплектуется комплектом фильтров, взрослой и детской масками, камерой для носа.
Надежное соединеие компрессорного блока и небулайзерной камеры. Длинная силиконовая соединительная трубка, длиной 2 м.
Влагозащищенный переключатель ингалятора предотвращает риск попадания в блок компрессора воды или лекарства при ингаляции.
Небулайзер Omron c28 сертифицирован в РФ и Европе (стандарт ЕN-13544-1).

Средний размер микрочастиц лекарства - 3 мкм.
Процент частиц менее 5 мкм в производимом аэрозоле - 76 %.
Остаточный объем лекарственного вещества в небулайзерной камере после ингаляции - примерно 0,7 мл.
Емкость резервуара для лекарства - 2-7 мл.
Низкий уровень шума - 60 Дб.
Габаритные размеры Omron c-28 - 170*182*103 мм.
Удобная сумка для хранения прибора в комплекте.
Гарантия производителя 3 года.

Небулайзер Omron c-28 для домашнего применения незаменим при долговременном использовании или длительном лечении.
Конструкция камеры ингалятора Omron c-28 спроектирована так, что в ней присутствуют виртуальныее клапаны для вдоха и выдоха. При такой конструкции небулайзерная камера содержит меньшее количество деталей.
Такую кострукцию значительно легче собирать и мыть.
Также меньшее количество деталей придется дезинфицировать.