Домой Карта сайта Написать письмо

Устраивает ли Вас цена доставки

Устраивает

Не устраивает

1. Доставка по г. Москве и ближнему Подмосковью:

Интернет магазин "Диагноз-ЗДОРОВЬЕ!" доставит Ваш заказ настолько быстро, как только это возможно в заранее согласованное время и место.
Все основные товары есть в наличии на собственном складе, поэтому ожидание доставки минимально.
Выверенная временем логистическая схема позволяет предложить Вам доставку в удобный Вам временной интервал днем или вечером, в рабочий день или выходной. Конкретный интервал будет согласован при звонке Вам оператором Интернет магазина для согласования доставки.

1.1 Доставка по Москве в пределах МКАД: 250 рублей. При сумме заказа более 5000 руб., доставка в пределах МКАД будет бесплатной.

1.2 Доставка по Москве за пределы МКАД и Московской области не далее 10 км. от МКАД - 500 рублей.

1.3 Доставка по Москве за пределы МКАД и Московской области не далее 15 км. от МКАД - 650 рублей.

Доставка далее 15 км от МКАД не гарантируется, может быть произведена по согласованию с менеджером.

4. Доставка по России по предоплате ПОЧТОВАЯ:
4.1. Доставка Почтой России. (Для физических лиц. Получение на почте).
600 рублей независимо от суммы покупки.

Убедительная просьба:
При доставке Почтой России оформлять заказ ПОЛНОСТЬ, т.е. с указанием полных ФИО и адреса с ИНДЕКСОМ.

Обратите, пожалуйста, внимание - мы не отправлем ничего наложенным платежом почтой.

Гарантированный срок отправки почтой - в течение недели, после поступления нам денег. Однако, как правило, отправка занимает не более 1-2 дней.
Срок получения зависит исключительно от скорости работы почты.

Для районов, находящихся в условиях труднодоступности или отделенных возможна доставка авиатранпортом, которая выполняется по повышенным тарифам. Для таких районов могут действовать специальные условия доставки, о которых Вам сообщит менеджер.

Для негабаритных отправлений при доставке Почтой России стоимость доставки может быть увеличена, о чем Вам сообщит менеджер.

Важная информация для доставки в регионы! Отправка товара производится после поступления стоимости заказа на наш расчетный счет в Сбербанке РФ. После поступления от Вас заказа мы свяжемся с Вами по электронной почте или телефону, и пришлем квитанцию, которую Вам останется только расчечатать о оплатить через банк.

Важная информация для доставки в регионы! Любая оплата производится ТОЛЬКО ПОСЛЕ РУЧНОЙ ОБРАБОТКИ оператором.
После отправки заказ переводится в режим ОТПРАВЛЕН.
********************

Дополнительная информация по доставке:

При заказе двух и более товаров единовремено курьерская доставка оплачивается как за один заказ. Т.е. стоимость доставки не увеличивается с увеличением количества товаров в заказе.
На услугу доставки также пробивается кассовый чек (при оплате наличными).

Оплата товара производится при получении Вами товара наличными курьеру при курьерской доставке.
Курьер выдаст Вам кассовый чек и сопроводительные документы на товар.

Пожалуйста, имейте в виду, для осуществления доставки нам необходим точный адрес доставки товара и разумный временной интервал. Под адресом подразумевается адрес помещения, где Вы можете принять товар и ознакомиться с ним, проверить (например на работу, домой и т.п.). Осуществить доставку не имея точного адреса (встреча с курьером около метро, на улице, в магазине и т.п.) затруднительно, в том числе и по соображениям безопасности. Спасибо за понимание.

ООО "Фоксделивери"
р/с 40702810838000114767
в ПАО Сбербанк
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
Юр адрес 109004, г. Москва, Николоямская ул, дом 43, корп 4, помещение 1, комната 6
Фактический адрес 109651, г. Москва, Перерва ул, дом 11, стр 23

01-12-2016
Федеральная акция на щетки CS Medica SonicPulsar CS-561 Kids и CS-562 Junior

20-07-2015
Маникюрный набор VES VEM-100 в подарок
При покупке любой гидромассажной ванночки VES

01-02-2015
Ирригатор
VES VIP-004
Цены - ВНИЗ.
Возможности - ВВЕРХ.

Новинки:

Создание Интернет-магазина ds-zdorovie.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.