• Макс. скорость распыления, мл/мин:
    0,4
    Швейцария
Компрессорный ингалятор для детей.
• Компрессорный ингалятор B.Well 115 выполнен в виде игрушки - улыбающегося смешного паровозика, со сказочными персонажами - пассажирами. Это удачное решение облегчит проведение ингаляции у детей.
Звук, который сопровождает работу любого компрессорного ингалятора, в данном случае, по-видимому, будет в некоторой степени даже уместен, так как все паровозы, как известно, шумят при работе.
• Подойдет, тем не менее, для всей семьи, так как комплектуется тремя масками разного размера, взрослой, и 2 детскими масками (детская и детская маленькая).
• Сравнительно невысокая цена.
• Компрессор ингалятора B.Well PRO-115 надежен, обеспечивает беспрерывную работу ингалятора в течение до 30 минут (после чего 30 минут отдых).
• Прибор снабжен температурным датчиком, котрый при перегреве автоматически отключает его.
• Размер микрочастиц лекарственного вещества менее 5 мкм, примерно 3,16 мкм по MMAD.
• Объем емкости для лекарств 2-8 мл. Остаточный объем - 1 мл.
• Скорость распыления аэрозоля примерно 0,4 мл в минуту.
• Уровень шума - 54 Дб.
• Прибор комплектуется 3 масками и загубником.
• Питание ингалятора осуществляется от сети переменного тока 220В.
• Гарантия 5 лет.