630 р. 580 р.

Зубная щетка детская Curaprox СК 4260 с гуммированной ручкой создана для ухода за молочными зубами. При выборе зубной щетки важно обращать на толщину щетинок, ведь чем они тоньше, тем мягче и более бережны к зубной эмали и мягким тканям полости рта.
Ультратонкие щетинки зубной щетки CURAKID обеспечивают особое очищение, они проникают в межзубные промежутки и тщательно прочищают зубки вдоль линии десен. Такой способ очищения является максимально эффективным при борьбе с остатками пищи и зубным налетом. Особенно важно тщательно очищать молочные зубы, ведь если на них появляется кариес, то он может перейти на зачатки постоянных зубов.
Зубная щетка детская Curaprox СК 4260 имеет толстую прорезиненную ручку, которая удобно располагается в руке ребенка и учит правильно держать щетку в руке. Гуммированная ручка предотвращает чрезмерное давление на десны, что учит ребенка соблюдать правила чистки зубов.
Зубная щетка Курапрокс детская СК 4260 предназначена для использования с момента появления первого зуба. На небольшой головке расположено 4260 ультрамягких щетинок, такая густота набивки помогает за несколько секунд превращать небольшое количество зубной пасты в густую пену.
Продукты Curaprox разрабатываются с помощью стоматологов и изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они эффективны и полностью оправдывают доверие потребителей.