• Количество движений, мин:
  • Количество насадок:
    Батарейки
  • Технология чистки:
    Звуковая
850 р.
Зубная щетка CS-562 предназначена для детей старше 5 лет!
Электрическая детская зубная щетка CS-562 создана для ежедневного ухода за полостью рта детей и подростков.
- Удобная форма ручки с прорезиненной вставкой предотвращает высказывание щетки и чрезмерное давление на зубы во время чистки.
- Мягкая щетина защищает зубную эмаль и десны от повреждений, даже при сильном нажатии
- Промежуточный таймер помогает контролировать время чистки каждого участка полости рта, и подскажет когда пора перемещать щетку, если ребенок увлекся
- Подсветка насадки превращает обычную чистку зубов в увлекательное занятие
- Щетка CS-562 одобрена Стоматологической ассоциацией России
- Автоматическое отключение подскажет, что время чистки зубов истекло. Эта функция также предупреждает перегрев и поломку прибора, если ребенок сократил время чистки, но оставил щетку работающей.
- Для работы щетки CS-562 достаточно питание одной батарейки типа ААА
- Гарантия 2 года
Детская электрическая зубная щетка CS-562 – отличный помощник в уходе за полостью рта. Для достижения максимального эффекта взрослым следует контролировать процесс использования щетки. С этой же целью следует соблюдать рекомендации по возрастному ограничению.