Швейцария
3 570 р. 2 250 р.

Этот ингалятор, разработанный швейцарской фирмой B.Well является детской версией компрессорного ингалятора.

В комплекте 2 маски - детская и детская малая и насадка для ингаляции через рот. Также в комплект ингалятора входят наклейки, что позволяет украсить ингалятор и сделать процедуру ингаляции более комфортной для ребенка.

Компрессорный ингалятор B.Well MED-125 сочетает в себе ряд инноваций и сравнительно невысокую цену, что позволило ему считаться одним из лидеров по критерию цена-качество. Особенностью данной модели является применение в нем распылителя FAMILY, как и во "взрослой версии" ингаляторе  B.Well MED-125. В этой линейке применен распылитель с возможностью регулировки скорости распыления аэрозоля.

Ингалятор может распылять аэрозоль со скоростью в интервале от 0,08 - 0,3 мл/мин в зависимости от положения регулятора скорости камеры и типа используемого ингаляционного раствора.

Удобный держатель камеры на корпусе прибора. Компрессорный блок питается от сетевого адаптера (в комплекте). Может работать в электросетях нескольких стандартов от 100 до 240 В, что позволяет брать ингалятор с собой в путешествия, например в страны с другим напряжением в сети, либо на дачу.

В комплекте 2 маски (детская и детская малая) и насадка для ингаляции через рот.

Размер микрочастиц MMAD - менее 3 мкм.
Объем емкости для лекарств 2-5 мл. Остаточный объем - 0,65 мл.
Скорость распыления регулируется в диапазоне от 0,08 до 0,3 мл в минуту.
Уровень шума - 46 Дб.
Масса компрессорного блока - 0,3 кг