Швейцария

Этот ингалятор, разработанный швейцарской фирмой B.Well сочетает в себе ряд инноваций и сравнительно невысокую цену, что позволило ему считаться одним из лидеров по критерию цена-качество. Он не только компактен и легок, как все многие современные ингаляторы. Особенностью данной модели является применение в нем распылителя FAMILY. Это новый распылитель, и его отличие от предшественников, что он позволяет регулировать скорость распыления аэрозоля.

Ингалятор может распылять аэрозоль со скоростью в интервале от 0,08 - 0,3 мл/мин в зависимости от положения регулятора скорости камеры и типа используемого ингаляционного раствора.

Удобный держатель камеры на корпусе прибора. Компрессорный блок питается от сетевого адаптера (в комплекте). Таким образом, ингалятор B.Well MED-121 может работать в электросетях нескольких стандартов от 100 до 240 В, что позволяет брать ингалятор с собой в путешествия, например в страны с другим напряжением в сети, либо на дачу, где напряжение не всегда стабильно.

В комплекте 2 маски (взрослая и детскикая) и насадка для ингаляции через рот.

Размер микрочастиц MMAD - менее 3 мкм.
Объем емкости для лекарств 2-5 мл. Остаточный объем - 0,65 мл.
Скорость распыления регулируется в диапазоне от 0,08 до 0,3 мл в минуту.
Уровень шума - 46 Дб.
Масса компрессорного блока B.Well MED-121 - 0,3 кг